The author's world

Объявление


The author's world требуется помощь

отдел кадров


После того как Вы оформили тему для отзывов и новостей просим Вас так же оформить заявку на участие в топе

заявки на участие в топе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The author's world » Админ. информация » Отдел кадров


Отдел кадров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требуются модераторы на различные разделы.
Подавая заявку говорите какие разделы форума вам интересны. Так же желателен опыт в этих делах.

Требуются критики.
Вежливость, адекватность, грамотность и все тому подобное.
Желателен опыт в конструктивной критике. (Предоставьте пример.)

Не смотря на то, что мы не держим штатных дизайнеров(аватаромейкеров), мы открываем эту вакансию.
В чем ее плюсы.
- Вы будете значиться в группе дизайнеров, и носить в профиле эту почетную должность.
- Вы сможете участвовать в развитии жизни форума
       - В будущем, находящийся в группе дизайнеров, будет получать большие скидки на различные рекламные акции.
От вас требуются ваши же работы в выполнении дизайнов, аватарок и т.д. (судить будем строго)

0

2

Здравствуйте.
Могу быть дизайнером. Занимаюсь дизайном уже несколько лет.

0

3

из-за реала я пропала(

Очень очень нужны администраторы и модераторы. ОТЗОВИТЕСЯ

0

4

Freedom
По мере сил могу я в этом поучаствовать. Прошу лишь объяснить, что нужно от меня, а после уж согласие иль отказ свой дам.

0

5

Dhomochevsky
ответила в ЛС

0

6

Freedom
Если это актуально, могу немного побыть "критиком", оценивая информационную часть других проектов/концепцию ролевых и оставляя отзыв, скажем, раз в неделю на проект. Предупреждаю сразу: это будет сугубо частное мнение с моими личными тараканами и предпочтениями.
Хотелось бы при этом, чтобы кто-то поднимал отзывами и мой проект, но условием это не поставишь)))

0

7

Freedom
Критик из меня ангельский (примеры в ЛС вышлю, если есть вакантное место). Частота обзоров - раз в неделю-две, ну а отзывы, как пирожки выдаю... )) Делюсь полезными ссылками с новичками (например, где прочесть про пользование алебардой или перевязку сосудов в средневековых условиях), простенький ава-мейк творю и просто хороший человек. :flirt:

0


Вы здесь » The author's world » Админ. информация » Отдел кадров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно